Жизнь

6 признаков того, что вам нужны новые друзья

Встречаться с новыми людьми и заводить новых друзей может показаться страшным занятием, но вы знаете, что еще страшнее? Тусоваться с не теми друзьями. Этот список из 6 вещей поможет вам определить, делают ли вас люди в вашей жизни лучше или хуже, и пора ли вам встретить новых людей и завести новых друзей.

1. Вам нужны новые друзья, если в вашей жизни не хватает радости и покоя

Есть люди, которым вы рады, что они рядом, и люди, которых вы хотите видеть подальше от вас. Если взаимодействие с людьми в вашей жизни кажется вынужденным — не хватает радости, добра, легкости и потока, и если вы находитесь вдали от них, вы чувствуете себя намного лучше, чем в их компании, это явный признак того, что вам нужны новые друзья.

Новые друзья — это новые миры, ожидающие своего открытия.

2. Вы не чувствуете себя в безопасности

Если вы сами следуете своей мечте и будучи намного более успешны, чем люди в вашей жизни, это воспринимается как форма предательства, и если вина и стыд используются как способ наказать вас за желание выйти за пределы среднего и быть «лучше», чем ваши друзья и семья, тогда вам определенно нужны новые друзья.

3. Вы чувствуете усталость рядом с ними

Если от общения с людьми в вашей жизни вы чувствуете себя чрезвычайно уставшим, тошнотворным, испуганным, тревожным, измученным и даже подавленным — это явный признак того, что вы тратите свое время и силы не на тех людей и что вы нуждаетесь в новых друзьях.

Когда Свет и Свет объединяются, Света всегда больше. Но когда Света не хватает, вы чувствуете присутствие темных и низкочастотных эмоций — страха, апатии, гнева, похоти, гордости, зависти и так далее. Истощит вас жизненной силой и жизненной силой, оставив вас в крайне усталом и растерянном состоянии.

Идите с мудрыми и станьте мудрыми, потому что глупые спутники причиняют вред.

4. Вам нужны новые друзья, если ваши взаимодействия кажутся бессмысленными и пустыми

Если ваши разговоры наполнены пустыми и бессмысленными словами, из-за которых вы чувствуете, что о жизни много говорили, но на самом деле ничего не было сказано, это еще один признак того, что вам нужно встретить новых людей и завести новых друзей.

5. Вы чувствуете, что вам не важно

Если люди в вашей жизни заставляют вас чувствовать, что вы невидимы, а не увидены, не услышаны и не важны — даже если вы прямо перед ними, и если разговор по телефону и обновление своей учетной записи в социальных сетях всегда важнее, чем вы сами, вам нужны новые друзья.

6. Вам нужны новые друзья, если вы чувствуете, что должны им что-то

Если ваши нынешние друзья и люди в вашей жизни заставляют вас чувствовать, что вы должны им что-то — ваше время, ваши деньги, вашу энергию, ваши знания и так далее. И если они действуют так, как будто имеют право на все, что у вас есть, тогда это явный признак того, что вы тусуетесь не с той толпой и что вам нужны новые друзья.

Share
Published by
hls

Recent Posts

Польза куркумы для кожи и 5 рецептов масок для лица с куркумой

Благодаря своим противовоспалительным, антиоксидантным и противомикробным свойствам куркума оказывается ценным активом в процедурах ухода за…

21.04.2024

12 ограничивающих убеждений, которые мешают жить счастливо

Слишком много людей выросли с убеждениями, которые мешают им достичь величия. Возможно, вы один из…

11.02.2024

Как изменить свои привычки, чтобы добиться успеха

Чтобы изменить свои привычки, вам необходимо сначала определить те, которые сдерживают вас или вызывают проблемы. Это…

22.01.2024

12 признаков, что у вас кризис среднего возраста

На поверхности вашей жизни все в основном прекрасно. Возможно, у вас есть стабильная работа, вы…

21.01.2024

3 способа перестать сожалеть о своей жизни

Каждый из нас в какой-то момент вступает в битву с самим собой за то, как…

15.01.2024

5 вещей, которые можно узнать о человеке, просто посмотрев ему в глаза

Было проведено значительное исследование того, как язык тела, особенно тот, который возникает при зрительном контакте, влияет…

23.11.2023